[23.08.2021]

Ревизионная комиссия совместно с МО МВД России «Усть-Илимский» завершила проведение контрольного мероприятия

Автор: | 23.08.2021

В соответствии с п. 2.3 плана работы на 2021 год Ревизионная комиссия муниципального образования «Усть-Илимский район» совместно с МО МВД России «Усть-Илимский» завершила  проведение контрольного мероприятия «Проверка законного и эффективного (экономного и результативного) использования бюджетных средств за 2020 год, в рамках муниципальной программы «Формирование современной городской среды на территории Железнодорожного муниципального образования» на 2018-2024 годы.

По результатам контрольного мероприятия установлены отдельные нарушения законодательства о контрактной системе в сфере закупок.

Отчет о проведенном контрольном мероприятии направлен  в Администрацию Железнодорожного муниципального образования, Думу Железнодорожного муниципального образования, Думу муниципального образования «Усть-Илимский район», мэру муниципального образования «Усть-Илимский район».

 

*Отчет по результатам контрольного мероприятия размещен на официальном сайте Ревизионной комиссии муниципального образования «Усть-Илимский район» http://uiraion.irksp.ru в разделе «Контрольные мероприятия».