[29.08.2016]

Принимаются меры по итогам проверки Невонского муниципального образования

Автор: | 29.08.2016

Проекты нормативных правовых актов Невонского муниципального образования о внесении изменений с целью приведения в соответствие с действующим законодательством находятся в разработке. Учет бланков строгой отчетности и топливных карт приводится в соответствие. Учетная политика администрации Невонского муниципального образования находится в стадии доработки в вопросах касающихся учета бланков строгой отчетности и порядка выдачи подотчетных денежных средств на командировочные расходы безналичным перечислением на банковские карты сотрудников. Форма штатного расписания администрации и МКУ «СДК» поселения приводится в соответствие

Об этом Ревизионной комиссии муниципального образования «Усть-Илимский район» сообщила и.о. главы Невонского муниципального образования Татьяна Сизых.

Напомним, проверка проведена в 2016 году под. По итогам контрольного мероприятия рекомендовано администрации Невонского муниципального образования и МКУ «СДК» проанализировать материалы настоящего отчета и принять действенные меры по устранению и дальнейшему недопущению отмеченных в нем нарушений и недостатков.